Решите уравнение:

1) (19n-6n) : 4=26

2) (16m+5m) : 18=7

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:05
    0
    1) (n (19-6)) / 4=26

    13n=26*4

    n=104/13

    n=8

    2) (m (16+5)) / 18=7

    21m=7*18

    m=126/21

    m=6