Решите уравнения

4 у-5,8=18,4

32 + (z-5,38) = 26,62

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:09
    0
    4 у-5,8 = 18,4

    4 у = 18,4+5,8

    4 у = 24,2

    у=6,05

    32 + (z-5.38) = 26.62

    32+z-5.38 = 26.62

    z = 26.62-32+5.38

    z = 0