Выполни деление с остатком 50 разделить на 7

49 разделить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:18
    0
    50 : 7 = 7 (ост 1)

    49 : 3 = 16 (ост 1)
  2. 9 июня, 23:06
    0
    50:7=7 (ост. 1)

    49:3=16 (ост. 1)