Решить задачу было 13 л сметаны, а молока-на 10 л больше. Сколько л сметаны и молока было в столовой

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:13
    0
    13+10=23 л (молока)

    23+10=33 л
  2. 9 июня, 21:36
    0
    13+10=23 (молоко)

    13+23=26 (сметаны и молока)