Решите уравнение пазязя: x-984=2874:6 буду очень благодарна!

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:21
    +1
    Х-984=2.874:6

    х-984=479

    х=479+984

    х=1.463

    1.463-984=479

    479=479
  2. 16 января, 18:12
    -1
    1463-984=2874:6 вот правильное решение