Как раскрыть скобки в примери 4• (a+b) - 4• (a-b)

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:28
    0
    4 * (a+b) - 4 * (a-b) = 4 а+4b-4a-4b=a+b
  2. 31 декабря, 21:39
    0
    4a+4b-4a+4b=8b ...