Реши задачу. Выбери правильный ответ.

Прямоугольный кчасток площадью 150 м2 имеет длину 15 м. Чему равен периметр участка?

1) 300 м 2) 25 м 3) 50 м 4) 60 м

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:10
    0
    1) 150:15=10 (м²) - ширина

    2) (10+15) * 2=50 (М) - Р
  2. 8 апреля, 02:02
    0
    Ответ 330

    тут нет правильного