Как решить уравнения 45+2 y - y = 2

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:00
    0
    45+2 у-у=2

    45+1 у=2

    1 у=45-2

    1 У=43

    1 у=43

    у=43:1

    у=43