1) 21 - (5-8)

2) 3,7 - (4-5,3)

3) 1/6 - (5/12-7/12)

4) - 13 - (20-32)

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:43
    0
    1) 24

    2) 5

    3) ?

    4) ?

    3 и 4 там они решили хорошо
  2. 20 августа, 09:26
    0
    21-5+8=24

    3,7-4+5,3=5

    1/6-5/12+7/12=4/12=1/3

    -13-20+32=-1