Длина прямоугольника 12 м а ширина в 2 раза меньше Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:07
    0
    Ширина=6

    периметр = (12+6) * 2=36

    площадь=12*6=72