За 5 часов грузовая машина прошла 175 км а легковая автомашина за 3 часа прошла 315

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:47
    0
    1.175/5=35 (км/ч)

    2.315/3=105 (км/ч)

    3.105-35=70 (раз) на

    4.105/35=3 (раз) в