Уровнения реши 4 * (x-97) = 68

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:02
    0
    4 * (x-97) = 68 Х-это второй множитель

    x-97=68:4

    x-97=17 Х - это уменьшаемое

    x=17+97

    x=114