Найдите диагонали прямоугольника, если его длина и ширина равны 3 и 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:52
    0
    Теорема Пифагора

    3^2+4^2=9+16=25=5^2

    Ответ: диагонали равны 5.