Прямоугольник со стороной 5 см и 2 см. Найди его периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:10
    0
    Р=5*2+2*2=14 см

    Ответ: Р=14 см
  2. 30 сентября, 05:12
    0
    Р = (2*2) + (5*5) Р=14 (см)