вычислить наиболее простым способом - 48*25+28*25

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:53
    0
    -48*25+28*25=25 (-48+28) = 25 * (-20) = - 500
  2. 16 декабря, 02:43
    0
    -48*25=-1200

    28*25=700

    -1200+700=-500