Найдите диагонали прямоугольника, если его длина и ширина равны 4 см и 6 см. Теорему Пифагора прошли

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:08
    0
    Вроде так должно быть:

    d1=d2=3²+4²=9+16=25=√25=5

    d1 и d2-это диагонали