Помогите решить пример (3 целых 3 четвёртых минус 0,6) разделить на 3 десятых

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:11
    0
    1) в скобках получаем 126/40

    2) 126/40 / 0.3=126/40*10/3=63/4=15.75