Реши задачу выполнив краткую запись из турбазы вышли одновременно и пошли в противоположные направления два человека один шел со скоростью 5 км / ч другой со скоростью4 км / ч на каком расстоянии друг от друга будут эти люди через 5 часов после выхода?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:54
    0
    1) 5+4 = 9 (км/ч) скорость удаления 2) 9*5 = 45 (км) расстояние через 5 часа Ответ: 45 км расстояние через 5 часов