Как решить выражения 10260:36+164 и 52998: (37+29)

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:28
    0
    =285+164=449

    =52998:66=803
  2. 19 октября, 22:57
    0
    1) 10260: 36=285

    285+164=449. Ответ-449

    2) 37+29=66

    52998: 66=803