A) в километрах 12.000 м - 3.000 м + 200 см * 5

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:48
    0
    3000 м+200 см*5=3000 м+1000 см = 3000 м+10 м=3010 м = 3 км 10 м