Помогите решить примеры в столбик 10260:36+164 и 52998: (37+29)

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:05
    0
    Первый 449 Второй 946,2
  2. 25 января, 18:08
    0
    52998 (37+29) = 803

    1) 37+29=66

    2) 52998:66=803

    10260:36+164 =

    1) 10260:36 = 285

    2) 285+164=449