13 т160 кг: 70*3 32 т376 кг: 76-101 кг

23 кг534 г: 82*2 2002 кг+18 кг48 г: 64

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:36
    0
    13 т160 кг: 70*3 =564

    23 кг534 г: 82*2=574

    32 т376 кг: 76-101 кг=325

    2002 кг+18 кг48 г: 64=2284