13 т 160 кг: 70*3=

23 кг 534 г: 82*2=

32 т 376 кг: 76-101 кг=

2002 кг + 18 кг48 г: 64=

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:20
    0
    1) 13160:70*3=564

    2) 23534:82*2=574

    3) 32376:76-101 кг=325

    4) 2002 кг + 18 кг 48 г: 64=2284