У тани было 120 марок. она подарила треть своих марок и еще 15 штук. сколько марок осталось

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:52
    0
    120-15=105 (м)

    ответ: 105 марок остались у Тани

    .
  2. 18 сентября, 11:34
    0
    Она подарила треть своих марок это значит 120:3=40, потом еще 15 штук подарила и того 40-15=25