Из турбазы вышли одновременно и пошли ч противомоложном направлении два человека. Один шел с скоростью 5 км час а другой со скоростью 4 км час. На каком расстоянии друг от друга будут эти люди через 5 часоч посое выхода?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:06
    0
    По действиям:

    1) 5 * 5=25 (км) прошел 1-ый человек;

    2) 4*5=20 (км) прошел 2-ой человек;

    3) 20+25=45 (км)

    Ответ: на расстоянии 45 км