Из турбазы вышли одновременно и пошли в противоположных направлениях 2 человека. Один шел со скоростью 5 км/ч, другой со скоростью 4 км/на каком расстоянии будут эти люди через 5 часов после выхода?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:25
    0
    1) 5+4=9 км/ч - общая скорость

    2) 9*5=45 км

    Ответ: через 5 часов они будут на расстояние 45 км.
  2. 4 декабря, 04:25
    -1
    45 км

    5+4=9

    9*5-45 км

    ок все?