А) 1,9 х+3,34 х-2,24 х=30,66 б) а) 1,9 х+3,34 х-2,24 х=30,66

б) 96,41 х-88,24 х+1,83 х=0,0202

в) 4,25=+56,402 х-4,652 х=58,912

г) 5,45 х-4,568 х-0,882 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:03
    0
    1,9 х+3,34 х-2,24 х=30,66

    3 х=30,66

    х=30,66:3

    х=10,22

    96,41 х-88,24 х+1,83 х=0,0202

    10 х=0,0202

    х=0,0202:10

    х=0,00202

    4,25 х+56,402 х-4,652 х=58,912

    56 х=58,912

    х=58,912:56

    х=1,052

    5,45 х-4,568 х-0,882 х=0

    0 х=0

    х=любому числу наверное