Решите уравнению: а) 1,9 х+3,34 х-2,24 х=30,66; б) 96,41 х-88,24 х+1,83 х=0,0202; в) 4,25 х+56,402 х-4,652 х=58,912; г) 5,45 х-4,568 х-0,882 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:14
    0
    А)

    1.9 х=3.34 х-2.24 х=30.66

    3 х=30.66

    х=10.22

    б) 96.41 х-88.24 х=1.83 х=0.0202

    10 х=0,0202

    х = 0.00202

    в) 4.25 х+56,402 х-4,652 х=58,912

    56 х=58.912

    х=1.052

    г) 5.45 х - 4.568 х - 0.882 х=0

    0.882 х - 0.882 х=0

    0=0 не корректно
  2. 12 октября, 05:37
    0
    A) 3x = 30,66

    x=10,22

    b) 10x=0,0202

    x=0,00202

    в) 56 х=58,912

    х=1,052

    г) 0=0