а) 1,9 х + 3,34 х-2,24 х=30,66

б) 96,41 х-88,24 х+1,83 х=0,0202

в) 4,25 х+56,402 х-4,652 х=58,912

г) 5,45 х-4,568 х-0,882 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:21
    0
    а) 1,9 х + 3,34 х-2,24 х=30,66

    x (1.9+3.34-2.24) = 30.66

    3x=30.66

    x=10.22

    б) 96,41 х-88,24 х+1,83 х=0,0202

    x (96,41-88,24+1,83) = 0,0202

    10x = 0,0202

    x=0,00202

    в) 4,25 х+56,402 х-4,652 х=58,912

    x (4,25+56,402-4,652) = 58,912

    56x=58,912

    x=1.052

    г) 5,45 х-4,568 х-0,882 х=0

    x (5,45-4,568-0,882) = 0

    x=0
  2. 29 апреля, 06:40
    0
    а) 1,9 х + 3,34 х-2,24 х=30,66

    x (1.9+3.34-2.24) = 30.66

    3x=30.66

    x = 10.22

    б) 96,41 х-88,24 х+1,83 х=0,0202

    x (96,41-88,24+1,83) = 0,0202

    10x = 0,0202

    x=0,00202

    в) 4,25 х+56,402 х-4,652 х=58,912

    x (4,25+56,402-4,652) = 58,912

    56x=58,912

    x = 1.052

    г) 5,45 х-4,568 х-0,882 х=0

    x (5,45-4,568-0,882) = 0

    x=0