Решите:

4,2:6-0,7*1 3/7 (одна целая, три седьмых)

Дробная черта

-0,75:5

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:29
    0
    1) 4,2:6=0,7

    2) 7/10*10/7=1

    3) 0,75:5=0,15

    4) 1/0,15=100/15=6 10/15=6 2/3

    otvet 6 2/3