Не расходуя на каждое по 2 метра 20 метров полотна и 8 наволочек расходуя на каждое по 1 метра 25 сантиметров полотна Поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:36
    0
    20*2=40 25+8=33 33+40=73 73+1=74