Как получить вычитаемое если уменьшаемое равно 15 а разность 7

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:36
    0
    15-x=7

    x=15-7

    x=8

    15-8=7

    7=7
  2. 8 марта, 20:03
    0
    15-7=8

    все

    мы должны из уменьшаемого вычесть разность