Расставьте действия и решите уравнение.

12 * (0,6 х + 11,6) = 177,36

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:37
    0
    12 * (0,6 х + 11,6) = 177,36

    12*0.6 х+12*11.6=177,36

    7.2 х+139.2 = 177,36

    7.2 х=177.36-139.2

    7.2 х=38.16

    х=38.16:7.2

    х=5.3