Какое из чисел надо поставить вместо * в равенство 3/8=*/32

а) 1

б) 12

в) 3

г) 24

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:11
    0
    3/8=12/32, т. к если умножить 3*4/8*4=12/32