Прочитай числа. Составь с ними разные выражения. Вычисли их значения. 3 5 8

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:52
    0
    3 - три

    5 - пять

    8 - восемь

    примеры:

    8-5-3 = 0

    8+5-3 = 10

    5-3+8 = 10