Найдите значение выражения

1. при x = 2.73

2. 0.29•x+0.04

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:04
    0
    0.29•х+0.04 если х=2.73

    Если х=2.76, то 0.29•х+0.04=0.29•2.73+0.04=0.8317