8 5/12 + (4 - x)

если x=3 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:03
    0
    4 - 3 1/8 = 7/8

    8 10/24+21/24=8 31/24=9 7/24

    ответ: 9 7/24