В библиотеку привезли 8 больших шкаФов и 4 мелиньких. 9 шкафов уже установили. Сколько шкафов осталось установит?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:32
    0
    8+4=12

    12-9=3

    осталось установить 3 шкафа
  2. 26 марта, 09:33
    0
    1) 8+4=12 (ш). привезли

    2) 12-9=3 (ш). не установили

    Ответ: осталось установить 3 шкафа