1. в библиотеку привезли 8 больших шкафов и 4 маленьких. 9 шкафов уже установили. Сколько шкафов осталось установить.

2. составь по два примера на деление, в которых частное равно числу 4, числу 5, числу 6. запиши эти примеры и реши их

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:18
    0
    8+4=12 шкафов привезли

    12-9=3 осталось

    ответ: 3 шкафа

    8/2=4

    32/8=4

    45/9=5

    5/1=5

    36/6=6

    42/7=6