На сколько секунд5 мин больше5 с

на сколько минут3 ч больше5 с

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:41
    0
    5 мин=60*5=300 сек

    300-5=295 сек больше

    2 условие не очень понятно ... если на сколько секунд то

    3 ч=3600*3=10800 сек

    10800-5=10795 сек больше

    Ну минуты тяжело сказать так как даже округляя 5 сек до минут получаем 0 минут

    то на 180 минут больше 3 часа