упростите выражения: 0,2 - (X-3,3) ; m - (3,5+m) ; 2,9 - (X-6,7)

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:40
    0
    0,2 - x + 3,3

    m-3,5-m

    2,9-x+6,7
  2. 11 ноября, 05:58
    0
    1) 0.2-x+3.3 = 3.1-x

    2) m-3.5-m = - 3.5

    3) 2.9-x+6.7 = 9.6-x