8 * 4 корня из 0,0001 + 3 корня из 2 / на 3 корня из 16 + корень из 144

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:02
    0
    =8*0,1+3 корня из 0,125+12=0,8+0,5+12=13,3