6. Бабушка своим внукам послала 4 ящика яблок, а племянникам - 3 таких же ящика. Сколько килограммов яблок бабушка послала внукам, племянникам?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:25
    0
    4*6=24

    6*3=18

    24+18=42 кг прислала