Кирил поймал 27 рыб. Из них10 окуней, 8 ершей, остальные щуки. Сколько щук поймал Кирил?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:23
    0
    9 щук он поймал

    Потому что 27 - (10+8) = 9

    Ответ 9 щук поцмал Кирилл
  2. 27 февраля, 20:29
    0
    27 - (10+8) = 9 (щ.)

    Ответ: 9 щук поймал Кирилл.

    Удачи и хороших оценок!