Как решить задачу в связке 5 красных шариков и 2 синих сколько всего красных и синих шариков в этом связке?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:23
    0
    5+2=7 (шариков) →всего в связке
  2. 11 апреля, 14:12
    0
    5+2=7 (ш) - всего в связке.