1) В связке было 27 красных шаров, а синих на 9 шаров меньше. 2) Какие вопросы можно задать к этому условию? Запиши вопросы. Реши получившиеся задачи. 3) Составь задачу по краткой записи. Красных - 27 шт. Синих - 18 шт. На сколько больше? 4) Реши задачу. В связке красные и синие шары. Синих шаров было 18. Это на 9 шаров меньше, чем красных. Сколько в связке красных шаров?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:06
    0
    1 скоко шаров?

    2 скоко синих?

    1.

    127-9=18

    18+27=45

    2.

    27-9=18