Найдите сумму длин всех рёбер куба, если длина одного его ребра равна 2 м 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:36
    0
    Так как это куб, то все ребра равны. Ребер всего 12.

    2,06*12 = 24 м 72 см
  2. 30 сентября, 20:44
    0
    Сумма длин всех ребер = 12 * 2 м 6 см = 12 * 206 см = 2472 см = 24 метра 72 см