Помогите решить X*70=360-80

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:32
    0
    Х*70=280

    Х = 280:70

    Х=4

    4*70=360-80
  2. 25 января, 14:50
    0
    70 х=280

    Х=280:70

    Х=4

    ...