В связке 5 красных и 2 синих. сколько всего красных и синих шариков в этой связке?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:04
    0
    5+2=7 (ш)

    Ответ: 7 шариков в связке.
  2. 18 августа, 23:33
    0
    5+2=7 шариков всего

    Ответ: 7 шариков