Числа 1,6 и 2,5 являются краиними членами прапорции запишите прапорцию у которой средние члены натуральные числа

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:46
    0
    1,6/х=у/2,5

    1,6/2=2/2,5

    1,6/4=1/25